Состаялась паломническая поездка

UCHVckrYIjQТакже в поездке приняли участие ребята из Волгоградской епархии.
Поездку возглавил священник Альвиан Тхелидзе, пинял участие диакон Алексий Висков.
Точка отправления — храм св. Георгия Победоносца с. Капустин Яр.Мы посетили Волгоградский Свято-Духов монастырь, посмотрели монастырский зоопарк.
Затем мы отправились в Серпухов, Переславль Залесский, Радонеж, Хотьково, Сергиев Посад, Годеново, Ростов Великий, Коломну.
Братия Никитской обители накормила нас вкусным ужином и уложили на ночлег в странноприимном доме.
Утром мы помолились на Лиутргии. Брятия накормила нас не менее вкусным обедом и провела экскурсию по монастырю.
В Сергиевом Посаде со святынями Лавры нас познакомил аспирант МДА Аркадий Рамазян. Мы посмотрели новый корпус академии; переходной корпус, ЦАК иные достопримечательности и святыни Лавры.
Ребята стали друзьями в поездке.