Состоялась презентация фотовыставки «Православие в Нижнем Поволжье» в Ахтубинске

QQXQjwyE3zM17 октября 2015 года трудами Молодёжного отдела Ахтубинской епархии была презенотвана фотовыставка «Православие в Нижнем Поволжье».Экспозиция включила в себя работы фотографов из Волгограда, Астрахани, Ахтубинска, Волжского и Знаменска, которые были предоставлены Миссионерскому отделу епархии. Впервые презентация данной выставки состоялась в ЗАТО Знаменск.
В этот день также ребята из Православного молодёжного клуба «Архангел», под началом руководителя молодёжного отдела Ахтубинской епархии священника Георгия Гречко раздавали Евангелие в рамках акции Святое Евангелие в каждый дом. Священное Писание бесплатно предоставлено издательством «Сибирская Благозвонница».
Наши молодые миссионеры хорошо потрудились. Около двухсот Евангелий было подарено горожанам и гостям города. Спаси их Господи.
Особая благодарность Зубричевой Т.С. за содействие и помощь в наших мероприятиях.